среда, 29 января 2014 г.

Ежедневник "Именной" по заказу - изготовление ежедневников с разделителями

Хотите оригинальный и практичный подарок? Он  Удивит и порадует ценителей персональных и эксклюзивных вещей.

Ежедневник персональный - Сделаю на заказ в единственном экземпляре, значит такого не будет больше ни у кого! Сменные блоки бумаги в клеточку, разделители по темам - их оформление, название и количество согласовывается с заказчиком.  
         
Размер 16.5см на 21.5 см на 2.5 см.
Закрывается блокнот на застежку металлическую - как на портфеле, -  на ней  крепится ручка - всегда будет под рукой





Обложка сделана добротно, в сложной авторской технике - с применением структурных паст, металлизированных красок, смолы, металлических элементов и кожи, так что ежедневник можно смело носить в портфеле. 
На задней обложке можно добавить табличку с именем владельца ежедневника
Форзацы оформлены в теме ежедневника - Время и деньги - а также цитатами на эту тему. 

На форзацах есть кармашки для поздравительного тега, а в дальнейшем владелец может размещать в них визитки и различные ценные записки.
Первый лист сделан как именной, где каждая буква имени начинает описание тех ценных качеств человека, которому предназначен этот ежедневник


Первый разделитель показывает владельца ежедневника
... а также пожелания

 Разделители делят ежедневник на блоки по темам,- оформлены  с учетом вкусов и взглядов владельца, его дела, интересов, отражая его личность.




Есть цитаты по теме - время, планирование, цели, и просто позитивные

Блоки бумаги в клеточку - на разъемных кольцах, можно заменять по  мере исписания, найти сменные блоки можно в любом магазине канцтоваров.Таким образом этот органайзер будет верой и правдой служить его хозяину долгие годы.  

По желанию можно добавлять фото близких
Добавлять на разделителях можно хобби, увлечения хозяина





есть место для карманного календарика

 Цена  - от 4500 руб в зависимости от количества и оформления разделителей, сложности декора обложки, наличия персональных элементов. 
Срок изготовления -  минимум   10 дней, технология на обложке многослойного нанесения - каждый слой должен хорошо просохнуть. Увеличивает срок и персонально оформленные разделители : подобрать и обработать фото, цитаты, обсудить и утвердить дизайн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий