суббота, 13 июля 2013 г.

Календарь настольный перекидной - домик

Теперь вы сами можете выбрать, как будет выглядеть ваш календарь на будущий год, и что будет изображено на каждой его странице. Никакого однообразия - только ваши уникальные фотографии!
   Каждый месяц года такого календаря - это счастливая улыбка вашего ребенка, мамы или друга. Только лучшие кадры ваших путешествий или «портреты» домашних питомцев.

     Такой календарь будет только в Вашем доме и больше ни у кого! Красивый и функциональный перекидной календарь станет украшением в доме.


  И  главное - Это самый роскошный подарок самым дорогим людям!

На заказ - от 1300 руб.

подруга Маша заказала новогодний подарок своему забывчивому муженьку - он уезжал на год работать в другой город, и чтоб помнил когда кого поздравить - я отметила в календарной сетке нужные даты и смешные надписи на фотках - она придумала. 








Такие календари можно подарить коллегам или как корпоративный подарок руководства своим сотрудникам:





Еще варианты дизайна:









Календарики любителям путешествий:



Молодежные календари:

.
Сладкой парочке:


Дачнице:

Бизнес- леди:

экстремалу:

Классический, старорусский:



Можно тетушке, мамочке, бабушке.

Семейный

И менной

Романтичный

Боссу

Подруге любимой

Успешной коллеге - пожелание звездной удачи

Офисному работнику

Молодой семье в родном городе!

Молодожены

любимым подругам


любимым подругам
Любимые детки

Внучка- радость

Наше чудо

Дочка 

Детский


Эксклюзивный  дизайн



*     Отражение личности человека. для которого вы заказываете календарь: его привычки, увлечения, род деятельности, мечты и устремления

*     Можно поместить ваши личные комментарии и подписи на  любую  страницу.

*     Календарь может начинаться с любого месяца в году и потому дарить его можно не только на Новый Год! Например, День рождения – начинается новый год жизни человека, и именно с даты его дня рождения и начнется календарь, созданный специально к этому событию и в единственном экземпляре!
 
*     На индивидуальной сетке наших новых  календарей вы можете особо выделить               любые желаемые события. Вам больше не нужно ограничивать свою фантазию общепринятыми праздниками и датами. Теперь вы можете создавать собственную летопись памятных событий.
ВАЖНО!!!
Необходимый атрибут праздника - календарь на новый год, распечатать спешат многие. Дизайн и Печать календаря занимает от 1 до 2 недель, поэтому нужно помнить, что заказать календарь со своими фотографиями вам стоит заранее

Комментариев нет:

Отправить комментарий